Гена Тестов

Если Казахстан войдет в состав РФ и численность народа увеличится, сможем ли мы доплыть до США и поставить там флаг РФ?

Паша

вместе толкать материк легче, бурлакнём берингов и таки доплывем со стягом

Лиана

Неа, не сможем. К тому времени над кремлем уже будет возвышатся китайский флаг.

Се
Серёжа

подводная лодка в степях казахстана

Настена

А оно Казахстану надо? Им без нас легче и лучше, сами глядишь, быстрее доплывут...

Юл
Юлия

Скоро китайцы в России свой флаг поднимут, вот и поплывём.

Че
Чеэто

Пересекать границу США не то что нельзя без разрешения на это, что уже о флаге говорить

Денчик

запросто. выведем породу водоплавающих лошадей и поплывем. или объединимся заодно с канадой и мексикой. тогда дело еще быстрей пойдет.

Нтон

А в сша тебя прям ждут, не дождутся))))) . Даже лагеря для временного проживания беженцев в карантине построили. http://www.youtube.com/watch?v=zPg-AokqOt0

Ольга

в соседский огород ВАС не пустят
а ВЫ аьерикой бредите

Кристина

Казахский народ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!

Юлия

Возможно! Но потренируйтесь сперва на глобусе-корабли почему то сползают к Южной Африке. 🙂

Наталья

а оно нам надо? Свежей крови захотел? Да поплыл ты...

Айнагуль

может своей страной заняться и навести в ней порядок, прежде чем кого то присоединять и куда то плыть устанавливать флаг?