Алексей Кочетков

Я случайно отравила собаку соседа, как быть признаться или нет?

Меня достала соседская собака постоянно тявкала, я решила ее немножно травануть а она умерла совсем. Сказать соседу ?

Анатолий Кулиш

лучше не надо

Алексей Плотников

какие мы добрые однако

Grisha Bobrovski

Даже если признаетесь легче не станет. . а ведь может быть он ее любил. . у вас теперь грех на душе. . ничего нельзя сделать.

Яна Никишина

носите в себе этот грех

El
Elgo

Лучше не надо

Максим Крайнов

Это может и до суда довести)

Ва
Вася

жестоко

Женя Пестова

Молчи, дура. И никогда так больше не делай. Это убийство.

Ольга Шебестюк

а сосед то - это не муж вчерашней подруги? фига себе двое детей, жена, да еще и собака. или последние одно и то же лицо