Натуська Булатова

как правильно поставить телевизор?

ку пил телевизор "LED телевизор 32" Серия 5 HD UE32D5000P" собрал и получилось так что он смотрит экраном немного вверх. а мне хотелось бы чтоб он смотрел прямо на меня.
подставка на которой он стоит состоит из 2х частей которые прикручиваются друг к другу и к самому телевизору. никаких шарниров нет.
как поменять положение экрана?

Татьяна Сырцова

Выровняй пол!

Андрей Гусев

подложи книжку с той стороны куда уклон.

Дмитрий

Имеете ввиду, скорее всего, наклонён по вертикали от вас (а так-то, все телевизоры сделаны экраном вверх 😉
Может быть, что в креплении имеется наклон, но вряд ли он будет так сильно выражен - как правило, экраны телевизоров расположены строго вертикально.
Проверьте ещё раз подставку (может не соединили узел до конца) . Если всё в порядке, подложите под неё какой-нибудь подходящий материал. Закрепите двусторонним скотчем (можете воспользоваться страховочным тросиком, крепящийся к стене... )
Лучше всего будет купить специальное настенное крепление телевизора стандарта VESA, с регулируемым наклоном. Так вы сможете не только оптимально настроить угол просмотра, но и гарантировать от случайных падений панель...

Михаил Мангибаев

Ни как . Выход :Универсальное крепление Kromax Flat-6 [17"-37"]
Универсальное крепление Kromax Flat-6 [17"-37", наклон 15гр. , до 25 кг, 66 мм от стены, водяной уровень, цвет darkgrey]
850 руб.