Владимир

нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, скоро академ заканчивается, а я опять беременна!

что делать в такой ситуации? забирать документы из учебного заведения? если да, то просто ли это сделать, никаких проблем не возникнет с этим? продлять отпуск мне врятли станут...

на заочное я не могу перевестись, финансы не позволят! муж не потянет и нас с детьми содержать и учёбу мою оплачивать! родителей у меня нет, которые бы помогли

К_
Ксю _

будь реалисткой... все равно уже не будешь учиться...

Анна Матвеева

перевестись за заочное не вариант?

Татьяна

это залет уже...

Таня Хиль

Переходи на заочную форму обучения или дистанционное обучение, и ни кого ни слушай, учись и получай образование !!!Удачи.

Яна

Образование обязательно получи даже в глазах мужа возрастешь, а замкнувшись на доме и он перестанет проявлять интерес .А про то что не потянет, если умеет кататься пусть и саночки возит!

Ekaterina Ponomareva

у нас в группе у девочки была такая ситуация, ничего страшного ей так все ставили, она редко приезжала, все помогали, учителя они же тоже мамы и папы, они поймут