Кристина Кхетрару

Помогите с переводом: Как будет закадычный друг по английски? И еще одно: Мы по-настоящему неразлучны Заранее спасибо)

И пожалуста не говяный перевод с гугла а разговорный или хотябы правельный не то что bodya kiriluk написал (

Ru
Ruslan

How will the sidekick English? One more thing: We are really inseparable Thanks in advance)

Дмитрий Квасников

1 chum
2We are truly inseparable