Дмитрий Кислов

Помогите, пожалуйста немного упростить предложение и сделать его легким для восприятия.

Среди целей компании – модернизация работы и постепенное внесение альтернативных видов капитальных услуг: юридической, технической и банковской поддержки в сотрудничестве со специализированными партнерами, предлагая таким образом «пакет» услуг с целью охвата большей части ежедневных потребностей, как предприятий, так и физических лиц, сочетая функциональность и скорость в решении деловых вопросов, непосредственность контроля и снижение общей стоимости.

Спасибо!

Св
Светлана

Разбейте на три-четыре. Хотя бы так:

Среди целей компании – модернизация работы и постепенное внесение альтернативных видов капитальных услуг: юридической, технической и банковской поддержки в сотрудничестве со специализированными партнерами.
Мы стремимся охватить большую часть ежедневных потребностей, как предприятий, так и физических лиц.
Мы с успехом сочетаем функциональность и скорость в решении деловых вопросов, непосредственность контроля и снижение общей стоимости.

Олячк@ Рыжов@

Для этого нужно знать, для чего, для какой целевой аудитории предназначен текст. Одно дело - для отчета перед учредителями, другое - для потенциальных клиентов, и т. д.