Таня Кремнева

Можно ли сдать авиалет в другом городе, купил в А, сдать в Б. ? Той же фирме

АВИАБИЛЕТ

Анна Авдеева

Если в этом городе есть офис той авиакомпании, которой вы летите, то запросто. Во всех остальных случаях сдерут лишние деньги.

Екатерина Молодова

чё за авиаЛёт?

Ол
Ольга

Возврат авиабилета осуществляется только в агентстве, где вы купили билет или в представительстве авиакомпании в том городе, куда вы прилетели. Как правило представители сидят кучкой в аэропорту.