Марина Мастяева

ХОЧУ КУПИТЬ ЛОШАДЬ живу в частном доме. Не будет ли это нарушение каких либо законов. У нас же государство с заморочками

или это как и собаку, кошку завести. надеюсь налоги платить не придется за лошадь?

для личного пользования

Маньяк Фишер

Вы свободный человек и живете в свободной стране.
Только нужна справка из СЭС о наличие достаточной площади для содержания животного, разрешение от муниципалитета, вступление в ассоциацию фермерских хозяйств и справка из полиции, что среди вашей родни не было маньяков-зоофилов.
А налогов там ерунда - за одну-то лошадиную силу всего.

Александр Мизерник

для личного пользования? если будут документы, подтверждающие, что вы ее купили - нарушения нет (для себя спокойнее) .
ветеринарные справки не нужны - это ваше личное дело

Ви
Виталий

да нет, какие могут быть проблемы??? не на балкон же в 10-ти (20ти и более) этажном доме заводить лошадь... (на 5ти куда еще не шло..., но не на 3ех...)