З* Светлана

Деонтология. Прием в ветеринарной клинике. Необходимые навыки работы с клиентами. Поделитесь книгой.

Прием в ветеринарной клинике. Необходимые навыки работы с клиентами. Поделитесь книгой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

навыки приобретаются практически. Если вы хотите прочитать о них в книге - это будет чужой опыт.

Танечка Макушина

Джеймс Хэрриот. " О всех созданиях -- прекрасных и удивительных"