Данил Тарасов

Какой оклад необходимо указывать в объявление о приему на работу в научную лаборатории для девушки?) Ну чтобы это ее..

привлекло.
Сейчас просто проблема такая. Девушек не привлекает наука.

Ну там.. для работы в научной лаборатории в загородном доме требуется.
Умная, приятная девушка, с мелодичным приятным голосом. Ростом от 175-см, третьим размером бюста, длинными шикарными волосами, общей очаровательностью и умением вдохновлять на решение трудных задач.
Так вот.. какой оклад то предлагать в объявлении? )
p.s. И это... а как существующей помощнице научной лаборатории лучше всего будет объяснить объявление если оно ей на глаза случайно попадется?)

Юлия Сорока

Алексей, никак не объясняйте. Можете даже специально "на глаза" положить. Увидит, точно промолчит, зато как стараааааться начнёть :-)))))))))))))))))))))))))))))))

А про размер оклада.... тут я не эксперт, извиняюсь....