Александр

Помогите оценить аудиоакустику б. у: Сабик Сони в колонке, усилок и Мр-3 ченжер.

MP-3 ченджер Alpine CHA S 364
Полная поддержка формата MP3
Память названий 80 дисков
M-ЦАП
ID3-Tag
CD-R/RW совместим
СD-текст
Отношение сигнал/шум 105 дБ
Разделение стереоканалов на частоте 1 кГц 90 дБ
Динамический диапазон на частоте 1 кГц 94 дБ
Коэффициент нелинейных искажений на частоте 1 кГц 0,003%
Напряжение на линейном выходе 0,85В
Габариты (Ш х В х Д) 255 х 63 х 163,3 мм

Усилитель Calcell POP 90.2 180W

Сабвуфер Сони в корпусе (колонке) мощность не знаю, думаю средней ценовой категории, примерно 400W
Все в хорошем состоянии, но без проводов. Во сколько все это можно оценить?

Борис Тарханов

у нас в даге 9000 в обшем не больше

Светлана Пузицкая

а зачем сейчас мр3 ченжер, прошлый век, флешки уже, а частотных характеристик нет, усилок и сабвуфер тыщ за пять можно, вместе