M*
Mari ***

Сколько могут лежать права в гаи? выдали времянку она уже кончилась, давно продлить забыл

Александр

Стесняюсь спросить, за что забрали то?

Алексей Булыгин

времянку обычно не продлевают она дается только чтоб добратся до места стоянки

Анна Соколова

Если выдали времянку-твои права не в ГаИ, а в суде..)) В/у теперь изымается только по статьям, предусматривающим лишение Учти/кончившаяса времянка рассматривается как управление без права управления...