Елена Грачева

Могу ли я продлить транзитрые номера в ГАИ?

Купил машину в Москве на транзитах, но неуспеваю уехать до места регистрации, а срок действия транзитов заканчивается. что делатьт?

Ан
Андрей

Сейчас транзиты не продлевают !!!
По окончании срока действия-20 дней со дня выдачи (указывается в ПТС), необходимо поставить авто на учёт или обратиться в МРЭО за новыми транзитными номерами (ещё 20 дней).