Денис Кощиенко

Не могу попасть на экзамен в ГАИ

Проблема такая, закончил обучение в автошколе еще в марте, прошел первый экзамен в ГАИ без проблем, результат: не сдал площадку. Пришел записаться на пересдачу, записали на начало апреля, потом директор автошколы сказал, что в начале апреля я не буду сдавать так как он записал как он сказал бабушек, мотивируя им нужнее. После небольшого скандала директор автошколы обвинил в клевете, что никаких "бабушек" не было и официальная причина - не готов к пересдаче. Его переносами в течении апреля, все-таки через месяц с трудом попал на экзамен, машина пришла ломанная на экзамен и я один сдавал на этой машине, площадка снова была провалена. Дальше пришлось забыть об автошколе в связи с сессией. В мае пришел записаться на экзамен, оплатил дополнительные занятия, назначил срок экзамена, в начале июня, но у инструкторов его не нашлось времени подготовить к экзамену, толку идти на экзамен смысла не было. В дальнейшем сроки экзамена директор толком не мог сказать. Объясняя ему что у меня подходят сроки экзамена, он разгневолся. Я забрал деньги за допы и ушел, послав директора. Что посоветуете делать дальше?

Екатерина Семирова

Не нужна тебе эта машина парень. (с) Если он считает, что "неготов" то это не спроста. Подрасти, найди работу. А там поймёшь.