Марат Токушев

подскажите номер телефона ГАИ на шоссе революции

в справочной и в интернете выдает МРЭО/ГИБДД и один и тот же номер, по которому меня аккуратно посылают в ГАИ а не к ним в МРЭО. Везде пишут, что это номер справочной, а когда берут трубку говорят, что это экзаменационная и они ничего не знают. Помогите вернуть права (

мне не автошкола нужна и не экзам. центр, мне нужно ГАИ, что бы забрать права после лишения, а по этому адреыу меня нах шлют. Вот и спрашиваю номер, что б хоть знать куда ехать, а то приеду а мне тоже самое скажут, только уже в лицо а не по телефону (

Morven T

http://www.schooldriving.ru/obshaya_informaciya1 Езжай сам, такие дела по телефону не решаются!