Де
Денис

Подскажите отстала пленка на госномере авто, нужно ли платить за замену номера, и оставят ли этот номер ГАИ?

Елена Шелепина

ишники не занимаются ремонтом номеров и скорее всего придётся с этим номером расстаться -вам предложат оплатить вообще за новый номер к сожалению а это 1500 р--либо отодрать плёнку и самому суперски подкрасить-увы только так, вам удачи

Саша Павлов

Потерял паспорт! Это паспорт государства!?

Анастасия Пулькина

восстановление номера - 1500 р.