Тельман Azeri

Этот человек манипулирует доверчивыми людьми, с целью наживы? Олег 21 января тысяча девятсот шесдесят девятый год

Валентин

Если уже сомневаетесь, значит сами чувствуете подвох.... Хотя, вы тоже наивны, думая, что по имени и дате рождения можно правдиво ответить на этот вопрос.... Уж не с Московской ли области этот Олег?