Тесса Иш

Приснились скорпионы и всякие жуки ползущие вверх по стенам,

один оказался на мне, я его стряхнула и убила, испытала дикий ужас конечно. Потом пришла мама и убрала всю эту ползущую тварь с помощью воды. К чему это?

Александра Азеева

Сон, в котором вам привиделся скорпион, не предвещает светлого периода в жизни – скорпион снится, чтобы предупредить вас о том, что вы совершаете некие ошибки и предостеречь вас от необдуманных поступков.

Так, например, если вам пришлось видеть во сне скорпиона, жалящего самого себя, то вы занимаетесь самоедством, и если вы не перестанете этого делать, тем более с такой интенсивностью – ваше здоровье может попасть под угрозу.

Если вам приснился скорпион, то это означает присутствие в вашей жизни недругов, которые попытаются вас разорить. Если при этом во сне вы вступаете в схватку со скорпионом, пытаетесь его убить, и у вас это не выходит – прогнозы не радужны, скорее всего, ваши недруги одержат над вами победу. Ситуация улучшается в том случае, если вам удалось убить или как-либо иначе избавиться от скорпиона – в этом случае происки врагов могут не причинить вам того вреда, на который рассчитывали ваши недруги.

Если скорпион вас укусил во сне – это означает, что наяву вы можете стать жертвой ложных слухов и клеветы.

Если вам приснилось, что вы едите блюдо из скорпионов – в вашей жизни появится человек, который сделает её насыщеннее и полнее. Если вам приснилось, что вы Скорпион по знаку зодиака – вас ждёт неожиданно удачный поворот событий.
================================
Жуки снятся к бедности и мелким неприятностям.
Убивать, давить жуков во сне - добрый знак.
================================
Привидевшиеся во сне насекомые означают болезнь и много огорчений. Если вы успешно от них избавились, то ваши неприятности ограничатся только беспокойством за будущее. А если нет - возможны проблемы со здоровьем у ваших близких.
================================