Анютка Александрова

Нужна помощь. В сети 2 ком, 1 ком вин 7, 2 ком XP.На 2 ком пропал интернет, соединение есть.

В сети 2 ком, 1 ком вин 7, 2 ком XP.На 2 ком пропал интернет, соединение есть. На 1 ком доступ к интернету разрешен но тип доступа"без доступа к интернету" Перерыл все настройки и на 1ком и на 2,результата 0.

Дмитрий Стамболи

если подключено через маршрутизатор то смотри настройки