Алекс@ндр )

проц 7 2600к видео 670 опера 16гиг это топ железо? На сколько хватит? цель чтоб комп летал везде

Ру
Рус

Да, топ. Можно проц поновее, но на глаз разницу не заметите. Хватит надолго. Чтобы летал везде - надо еще SSD поставить.

Ольга Чёрная

железо топовое, хватит года на 3 точно, будет летать, кресло пилота с ремнями безопастности купить не забудь ))

Сергей Кондратьев

Не топ, просто хороший комп. Чтоб летал нужен еще SSD, а на одном HDD все это дело будет ползать))

Елена Бедарева

отличный комп

Елена Емельянова

пропеллер ставь вместо кулера

Алексей Макаров

отнюдь не топ.
но хватит на долго

Константин Кирюшкин

Скоро выйдет GTA 5 и будешь жаловаться, что мощный комп тормозит.
Сколько уже прошло с момента выхода GTA 4, а народ до сих пор на тормоза жалуется.

As
Astralbody

нет нет топ! Топ проц стоит 30т видео около 20=25т мать около 10-14т озу около 3-4т

Дана

Да у вас топовое железо-тоесть самое дорогое и быстрое но это не так... но есть и круче.. но для игр пойдёт даже можно сказать поедет.