Эльмира

Существует ли прога автоматическии регистрации на саите без учетнои записи и еще активации

Существует ли прога автоматическои регистрации на саите без использования ключа активации, чтобы раз и не ждать письма с активациеи учетнои записи, а то бывает не приходит письмо.. . Или так не возможно технически?

Галина Ярмоленко

это зависит от реализации сайта или форума.
Быстрее всего что нет. Слишком много последнее время ботов

Ал
Александр

Есть расширения для браузеров помогающие ускорить регистрацию в разы. Есть еще расширение предоставляющее открытую базу данных логинов и паролей к различным сайтам.