Дмитрий

автоматическая регистрация в сети

Суть такова, на пароходе для доступа в интернет нужно ввести пин-код.
Интернет постоянно отваливается и пинкод нужно вводить снова. Обрыв
связи нигде не отображается, окно регистрации вылезает по таймауту.
Нужно сделать так, что бы регистрация происходила автоматически каждую минуту. Спасибо

Чв

при входе сохрани пин-код!

Шеличь Виталий

с чего в интернет заходите, с телефона, компьютера, холодильника????