Светлана Бородина

где найти деталь в lego digital designer для переключения направления железной дороги

Дмитрий Кузькин

представляешь, у меня такая же проблема. Вообще эта игра меня не впечатляет. Нужные детали еле находятся. но там где то на верху есть типа панель управления там можно удалить деталь перевернуть и т. д. может быть там