ДА
Денис Александрович

Как любить людей за их недостатки? если я не хочу видеть с собой кого попало.. на мой взгляд женщина должна быть порядочн

воспитанной ну и хотя бы уважать своих родителей... а то как посмотришь как представишь современных девушек в роли жены и матери аж страшно становится как не за себя а за будущего ребенка

Алтынбек Султанов

А ТЫ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ НЕ ИЩИ. И в ресторанах тоже их мало.

На
Наталья

Жениться на ангеле или монахине, увы, нет никакой возможности. Все остальные девушки и женщины обладают недостатками.
Просто если искренне любишь, то их особо и не замечаешь. А выбирать себе женщину. как скаковую лошадь, это уже не достойно нормального мужика.

Дарина Гаденова

когда человек влюбляется, то не видит недостатков. Во все времена были хорошие и плохие. Надо уметь разглядеть, а это непросто.

Игорь Игорь

Я тебя слепила из того, что было.... Ты меня любишь-----лепишь, творишь, малюешь---люди Создают друг друга в браке---идеального ни мужа, ни жены природа не создала....

Собит

Не надо комбайны искать, а то многие хотят за 18тыс. игровой ноутбук-кофеварку-бутербродный автомат с влагалищем и чтоб сильно не перегревался.

Иван Ярыгин

Увы, вряд ли ТАКАЯ женщина захочет видеть ВАС рядом. Вам Ей пришлось бы соответствовать. Так что продолжайте искать "идеал" по ночным клубам и ресторанам. Как раз ваш уровень.

Елена

Ищите-да обрящите... или она вас