Екатерина Шалашова

Женщиныыы, а вы кого любите больше? Бандитов или наоборот порядочных людей?

Ол
Ольга

Хотелось бы с порядочными, но бывает, что и с бандитами живу. Как получается!

Татьяна Марченко

порядочные женщины-порядочных мэнов,соответственно

Екатерина Смирнова

посмотри этот видос и всё поймёш!
http://www.youtube.com/watch?v=IfEiN3jPSK8

Дмитрий Слеза

Бандитов - нет, не мой уровень, конечно порядочных мужчин, главное, чтоб слов на ветер не бросали и конечно с чувством юмора, я бы с занудой и с тем, кто хамит женщинам не смогла общаться.