Дмитрий Звездочётов

Подросток жалуется: девочки приходят в школу на голове хаджаб, паранджа - как можно целоваться на больших переменках?

Наталья Васильева

Как же угадать, где лицо?

Ир
Ириша

мусульманская девочка по умолчанию не может осещать светскую, не исламскую, совмещённую с мальчиками школу.

Сергей

раз свои хиджабы поодевали пусть и катятся в свои школы, какого фига они светские школы посещают ?

Ainura

Реб Моше, таки срочно съезжайте из Палестины, и шо Ви там уже забыли, я так спрашиваю!

Ирина

главное, чтобы без пояса верности 😉

Хуршед Маджидов

Сами придумали?

Ирина Мур

Не надо целоваться с такими девочками, а то жениться заставят.))

Оляля Bd.d/s

Лучьше так. Чем СПИД, наркотики, алкоголь

Ал
Александр

Девочка в паранже жалуется (такому же бородатому джигиту как сама) , в школе не дают носить паранжу, тэперь когда зарэжу слэдущего препода.. . и бомбу нэ пронесеш

Sa
Sajidam

Да уж сколько вони по этому поводу. Какой то черномазый обрезок, решил свои правила ввести. Кому хуже, если его девочки усатые в школу ходить не будут. Ехал бы в свой аул, в медресе определил своих голощелок. Может по лунному календарю документы все переписать, или мечеть к школе пристроить. Развели тут мусульманскую межвоху.

Маргарита Зайцева

Устройте сына в русскую школу ...Идёт мусульманизация страны, будьте осторожны ...