Татьяна

Подросток, 13 лет, большая голова, узкое тело.

Мне 13 и я сильно вырос за этот полугод. Где то на 10-12 см. Щас я 168-170 см. Последние времена я очень часто начал смотреть на себя в зеркале и заметил что у меня голова значительно не соответствует моему узкому телу (шее, плечам, груди, живот и. т. д) . Как мне выглядеть более пропорционально? Заранее спасибо! 🙂

Рахима Достамбаева

Ну блин фото у тебя нету что ли .как мы можем ...

Серёга Терехов

Может в зал ходит? Мышечную массу нарастить!

Ля
Ляззата

Не пить, не курить, хорошо кушать здоровую еду. Я сам курил 7 лет, бросил, стал чаще и качественнее есть, через 3-4 мес набрал немного вес, стал приятно выглядеть, до этого был худой.

Максим Мочейко

Похудеть в области головы.

Полина

Мне кажется, благодаря спорту можно несколько уровнять голову и все остальное. Тело станет больше, а голова останется прежней.

Наталия Малышева

Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить. http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/133-otvety-bubnovskogo-na-voprosy.html

Олечка Золина

узкое тело можно исправить занимаясь в спорт зале или даже плаваньем.

Влад Востриков

Да все в этом возрасте растут по 10-15 см, даже низкорослые. И все в этом возрасте комплексуют по поводу своего вида. Это просто надо пережить. Года через 2 "отпустит". Больше участвуй в мероприятиях где лиц противоположного пола много. После 16 лет может от следующих комплексов страдать будешь меньше.

Наталья Бондаренко

13 лет это переходный возраст и переживать нечего ещё всё впереди и да головы непропорциональной нету есть такое тело
голову изменить нельзя а вот тело ещё как!