Алексей Целитель

21декабря2012г. что произойдет во время парада планет и после

Валентина Саратцева

После "парад планет" будет "банкет планет", потом "бадун у планет", ну и опять всё нормально будет

Алексей Королёв

Ничего не произойдет, гравитация от нескольких планет не повлияет на землю, так расстояния очень велики.

Строганов Василий

21 не знаю !!!А вот 22 мы будим бухаааааать !!!И не дай бог у вас свет вырубиться )))))