Константин Матвеенко

Можно ли с помощью гомеопатии вылечить бактериальную инфекцию (микоплазма пневмония) и убрать паразитов (аскариды, лямблии

классический гомеопат, сильный, довольно известный врач гомеопат в москве берется это вылечить. (до этого наблюдалась и лечилась у него же по поводу аллергии 1.5 года) лечусь уже 1.5 мес безрезультатно - есть побочки (именно побочки, т. к за 1.5 года лечения обострение от побочки отличить могу) . вопрос - у кого нибудь был опыт вылечивания подобных инфекций гомеопатией?

Валерия Николаичева

это из области фантастики

Александр

нет, не получится. . пока вы лечитесь гомеопатией, а это несколько месяцев) , то инфекция разнесется по всему организму. . аскариды заполнят вашь кишечник, лямблии съедят вашу печень.

Жанна Крылова

чеснок помогает от паразитов имбирь тоже

Сергей Птира

не факт, особенно по второму вопросу - он вообще сомнителен
хотя гомеопатия очень хороша при воспалениях, нужен еще и хороший гомеопат

Mihail Bukov

нет, это нужно лечить антибиотиками и противопазитарными препаратами