Рима Латыпова

Как избавиться от пыли в офисе? (влажную уборку производим регулярно, везде ремонт окончен)

Иван

это не реально

Игорь Иванов

возьмите чистики хорошего качества, они прекрасно убирают пыль и она реже садится.

Ольга Рослова

слишком высокое статическое электричество, притягивает пыль.. .
шведские тряпочки от компании белый кот из расщепленного
микроволокна могут здесь помочь.

Виктория Тырса

доброго времени суток. значит не во всех местах удается вам вытереть пыль. поэтому она быстро и появляется. мы для такого случая вызывали эту клининговую компанию http://orion-clean.ru/ они выдраили нам каждый уголок