Си Сишка

есть другая или нет? вообще в чем тогда проблема? как ей быть?!

ему 39 лет, ей 25. у них секс один раз в месяц, она хочет он нет говорит устал на работе.. . но при этом у него СТОИТ каждую ночь...

Andrey Andrey

Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая (с)
и не имеется ввиду, что стоять не будет вообще. все же из головы идет. устал и сил нет.

Колян

может она его не устраивает в сексе

Ольга Латушкина

Это может быть последствием каких то переживаний, о которых он не хочет говорить, чтобы не расстраивать свою девушку. Если бы была другая он и своей бы не отказывал, мужчины полигамны)))