Наталия Килина

Дорогие друзья, прошу прощения, но это просто пи... дец!!!!

Мне 17 лет, занимались с девушкой сексом (это мой первый раз) . Я расчитывал продержаться хотя бы пару минут и спустить, НО это длилось минут 20, поменяли 3 позы, и в конце концов я просто устал, так и не кончив, че за херня????

был в призервативе

Алексей Кононов

это действительно пипец, если ты такой радостью решил поделиться со всем миром)))))

Ксения Зурина

Толстая? Не любишь её ? Не красивая - не возбуждает ?

Анастасия Колупанова

пить надо меньше

я когда бухой вообще не могу кончить

Максим Траченко

не огорчайся. первый раз редко у кого удается, а может быть и ни у кого. презерватив снижает чувствительность - отсюда так долго. ну и думаю что мы все мы волнуемся когда первый раз. так что в следующие разы все будет здорово. не расстраивайся)

Andrey Andrey

ничего страшного, это от волнения. бывает что кончают не засадив, а бывает не кончают вообще. не переживай, все у тебя в поряде. практикуйся чаще))))

Лилит Мовсесян

)))зато девушке было приятно))))))))))))

Кристина Курилович

Презерватив наверное был из жести! )))))))))))))))))))))))

На
Настя

ахахах))) )
Знаешь сколько мужиков тебе щас позавидовали)))) )
не переживай дело тренировки)) ) Но уж лучше так чем пару минут и все, уж поверь)

Ал
Альбина

Парень что то ты врешь 20 минут ???Наверно тебе девушка совсем не нравится .