Св
Светлана

из какой посудыудобнее пить горячий чай: из алюминевай кружки или фарфроровой чашки? почему?

Улан Чыйбылов

Из стальной кружки-термоса. Долго не остынет и не обожгётесь. А полезнее из фарфоровой чашки, да и красивее.

Анастасия

Лучше пить из фарфоровой чашки, так как у фарфора теплопроводимость на много меньше чем у алюминия. Поэтому когда пьешь горячий чай из алюминевой кружки, обжигаешь губы.

Даниил Ревякин

Из фарфоровой, в ней ручка не успевает нагреться.