Серёга _____________

Физика! из какой кружки - металлической или керамической -легче пить горячий чай, не обжигая губы? Объясните почему

Владимир Взоров

Из керамической, потому что у металлической больше теплопроводность, соответственно пока вы пригубите кружку металлическая отдаст больше тепла, то бишь шанс ожога больше.

Jasur Umarov

из керамической, потому что у нее меньше теплопроводность и температура чая высокая не передается губам. в металле же сразу обожешься

Марина Михайлова

из керамической, т. к. у железа выше теплопроводность

Илдар Ганеев

из керамической

Ма
Мауфия

металлической, потому что у нее теплопроводимость лучше

Илья Горинов

Из керамической, она не так нагревается. как металлическая.