Оксана

Тепловой Вентилятор. См внутри.

Купил тепловентилятор нагревать воздух в гараже. Но при температуре -10 на улице, он нагрел до+5,это очень мало.
P,s В гараже много не заделанных щелей, м. б по этому не нагревает? Нужно поднять температуру до +20,может купить ещё один?

Александр Трахтибидох

Обычно такие устройства потребляют около 2.5 кВт, подключение двух таких "ветерков" сожгет вам проводку, или вышибет автомат.

Гаражи вообще по проводке обычно слабые, электроэнергию на бокс никто не считает (т. к. самые значимые расходы - ночное освещение и обогрев сторожки) , но еще один обогреватель, работающий круглосуточно, сожрет свои 2-3 тыс в месяц, соответственно, начнут искать, найдут, поставят на бабки

Анна Кузина

дешевле щели заделать.
дверь, поди железная и неутепленная. Представь сколько тепла через нее уходит.

Эрадж Иванов

А то ж, тепловые потери от щелей. Может быть и 2-х будет мало

Денис Дебердеев

А не проще заделать максимально щели?

Наиль Садреев

1. Щели, однозначно, все заделать.
2. Утеплить ворота, потолок, стены.
3. Возможно до +20 гр поднимать не стоит. Если ремонт авто, то достаточно комфортно +14-+16 гр.

Если все это выполнимо, то думаю, что 5 кВт обогреватель достаточно.

Эльмир

купи тепловую пушку на сжиженом газе не дорого и греет буть здоров

Юлия Титова

Нужно поссать на руки!