Александр Герасимов

помогите привести примеры городов (география, 8 класс)

1) Приведите пример двух городов из данного перечня, расположенных в разных часовых поясах, но время в которых одинаково.

2) Приведите пример двух городов из данного перечня, расположенных в одном часовом поясе, но время в которых различается на час.

Перечень городов:
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Пермь
Ханты-Мансийск
Новосибирск
Красноярск
Якутск
Хабаровск

Di
Dima

Как это? Либо города расположены в одном часовом поясе, и в них одинаковое время, либо в разных поясах, и время разное. Или вы под словами "часовой пояс" имеете в виду нечто совсем другое, а вовсе не часовой пояс?