Юрий Дружинин

СРОЧНО, помогите сделать текст на 1 букву Р

Валя Васильева

Разбойник рычал, рвал рубаху, рыдали ручьем рыбаки

Василий Брюхачев

Поконкретнее, пожалуйста. Пример.
Поручик Петр Петрович Петухов получил письмо. Писала пикантная Полина Поликарповна, приятельница по Петербургу. "Приезжайте, поручик, прогуляемся, посмотрим полузаросший пруд... "
Поеду, подумал поручик. Полк подождет.. .
Проходя прихожую, прихватил полупоношенный плащ. Потом приобрел примулы, подарок Полине Поликарповне.
Приехал. Присели. Пригубили померанцевой.
-Пойдемте, поручик, посмотрим пруд, предложила Полина Поликарповна
Пришли. Поручик постелил плащ. Присели. Послышались первые поцелуи. Природа притаилась.
Прыткие плавунцы, поразившись пылкости партнеров, прекратили поиски пищи... .
Потом Полина Поликарповна приподнялась, поправила прическу, промолвив
-Приезжайте почаще, противный - пошла печь пирог постылому полковнику.
Плащ пригодился, подумал поручик

Юл
Юля

Родственник рыжего Романа рыл руками ров. Роман рычал, ругал родственника - "Ровнее, ровнее, раззява! ". Родственник разозлился, рубанул Романа рогатиной. Роман раскинул руки, рухнул. Родственник растерзал Романа, раздавил рёбра. "Редиска" - раздумывал родственник, разравнивая ров руками Романа.