Г.
Герой .

Купила пакетик с семенами цикломенов. Написано садить в конце августа. Уже опоздала? Не стоит садить?

Покупала в июле и забыла про них...

Юл
Юлия

Да сажайте. Все равно им месяц в темноте сидеть. Да и не факт что до следующего августа вы о них помнить будете.

Мария Полухина

Не опоздали, сажайте, хорошо если через месяц взойдут, могут и через три взойти. А потом под подсветку.

Maria Maria

канеш сажайте! ниче с ними не будет!)))

Владимир Фролов

Я семена сажаю в любое время года.

Ге
Генрих

я тоже забыла и все-таки сегодня посадила, там всего 3 семени ,

Олег Талала

Я в начале сентября посеяла. Впервые сделала по инструкции: 3 раза попеременно в горячую и холодную воду опускала. Потом еще на сутки положила в марганцовку. Недавно взошли все 3 семечка. Если им все равно расти зимой, какая разница, месяцем раньше или позже их сеять. Сейте, не сомневайтесь.