Иван Патранжел

Если на пакетике с семенами земляники не написано ,,безусая'' значит она размножается усами? Или не обязательно?

Если написано БЕЗУСАЯ, я поняла что усов не будет ( ужас какая я догадливая! )
А если НЕ написано? Значит с усами по умолчанию?

Александр Паничкин

Если на пакетике написано "безусая" значит усов у этой земляники нет, следовательно усами размножаться она не может.
Безусые сорта размножаются делением куста.

Татьяна Швайгер

Безусая, как уже сказано выше, означает, что у данного сорта усы отсутствуют вообще . А термин "ремонтантная" обозначает, что растение цветет и плодоносит в течении всего сезона, а не только один раз - зацвела, отплодоносила и все.

Надежда Андреева

Не обязательно. Может быть написано, ремонтантная, что то же самое.

Лили Белова

А у меня из семян, где на пакетике написано "безусая", в позапрошлом году выросла земляника с усами. Так что, пока не вырастет, не поймете.

Нина Гончаренко

Если да же написано то что БЕЗУСАЯ - то усы все равно будут, но мало 2-3 за весь сезон.

Виктор Майоров

Не обязательно. нужно смотреть на сорт (гибрид)

Ruslan Silin

На пачке помидор 200-400гр, а в итоге первые 5 - 6 помидор такие, а остальные мелочь

Владимир

я раз вырастила из семян безусую белую. Первые два года была хороша, кусты большие, все усыпаны ягодами. Ягоды правда мелкие, но больше чем у лесной земляники. Потом она стала мельчать и стала неинтересной. Хочу вот опять завести.

Баха Нормурадов

у меня есть такая никаких усов не будет а вот куст разрастается очень быстро и ягоды уже в первый год ели а потом будите размножать делением куста с 4шт всю грядку засадила