Natali

Вы не знаете зачем нас систематически обманывают?

Вот здесь это все брехня . такие проблемы с ногами бывают если долго идти по траве или по пшеничному полю в шортах. Котов оклеветали!!!

Ir
Ira

любая ложь вылезает как только встречается спкциалист по конкретному вопросу,
а клеветой живут торговци, цель которых с начала запугать народ ложным свидетельством а потом предложить не менее ложное средство спасения от него,

Дмитрий Самодумов

Та не ...котяра тут присутствовал.... у мя руки такие...

Кристина

Руки чешутся к работе.. .
Попа чешется к беде.. .
Может быть проблемы в сексе?
Может выше где-то вши?) )

diagnosis -
К дермотовенерологу!! ! К сексологу!