Владимир Фалеев

А как осуществляется продажа бизнес идей или прочей интелектуальной собственности часным лицам или государству?

Если например у меня есть отличный бизнес план или идея сногшибательной реформы для государства, которая решит её многие проблемы, то как я могу это запатентовать и продать : как продать часному лицу? как продать государству?

Андрей

никак. у нас идея не является интел. собственностью.