Елена Мальцева

CHR-8676 не опказывает видео

Недавно поставил себе магнитолу http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=7808187&clid=502
Все отлично работает, за исключением видео, для теста скинул на флешку симпсонов в формате .avi, попытался включить, но идет только звук, экран черный... Двд диски любые нормально читает, хоть концерты хоть фильмы, мультики. Кто что может посоветовать? Пытался найти кодеки под эту магнитолу, не получилось. Может есть плеер или еще что? Просто даже не знаю что за ось стоит на данной магнитоле.

Татьяна Борисова

в пучке проводов есть провод который надо кинуть на массу, потому что по стандартам сделано так чтоб видео показывало только при поднятом ручнике, а когда подключишь к нему массу он будет думать что ручник поднят и тем самым включит экран