Вовчик Хакер

Мой магазин -товар сестры (она ИП) можно ли работать мне по ее документах?

Илья Рылов

что означает "мой магазин"? У вас ООО, ИП, собственность, аренда?

Юличка

Ну естественно. Ели субаренда - оформите на нее и все в порядке. Если свой маг - та же идея.

Вася

да! по доверенности или ж трудовой договор, подпись печать все на вас, а ответственность на ней.... идея)))