Игорь Просто Игорь

Допустим, ИП произвел товар из области канцелярских принадлежностей. Как найти магазины, которые скупят товар оптом?

Мне нужно схематичное и поэтапное пояснение самого процесса, как товар с места производства попадает на полки магазинов. Думаю, что о крупных сетях (таких, как Комус) говорить рано, т. к. там мне кажется слишком жесткие требования, но мне хотелось бы понять, как и где искать розничные магазины. Договариваться с их директором лично? Или присылать им какие-то коммерческие предложения? Или настойчиво писать на эл. почту? Как это делается в реальной жизни? И еще такой вопрос: какую наценку к оптовой цене делают магазины в среднем? 50%? 100%?

Андрей

Бля открой сайт один день второй арендуй склады найми как этих пидаров завут которые развозят короче неделя работы дай рекламу и продавай.

Роман Постричев

А у тебя ИП на общей системе налогообложения?
Без НДС с тобой даже разговаривать не будут серьезные заказчики.
🙂

Наценка от 25% до бесконечности.
На колбасные изделия 230% в среднем.

Евгений

поиск торговых организаций-звонок-выяснение лица, принимающего решения-объясняете суть дела-высылаете коммерческое предложение-перезваниваете-узнаете решение-проталкиваете пробный заказ-высылаете документы с курьером. Это долго объяснять, или Вы это знаете-или не беритесь.
Ни один покупатель не скажет Вам честно размер наценки

Вот зачем нужен "офисный планктон", это минимум парочка "бездельников", которые найдут Вам сбыт. Без менеджера по сбыту или отдела продаж Вы зашьетесь

Мария Урюпина

к крупным сетевикам не суйся в противном случае останешся банкротом