Фёдор Факушин

Как выделить память для Intel HD 3000 из оперативной памяти?

На ноутбуке есть дискретное видео на 2г и встроенное - для него доступно 60м, как добавить к встроенной видео из оперативной памяти? Оперативы - 8г

Юля Макарова

в биосе выставляется определенный объем или авто (при авто идет максимально доступный)
но больше заложенного порогового предела не прыгнуть - а это 10% от общего объема