Алексеи Санцевич

У меня на диске С осталось 3 гига! С какой программкой можно с диска D забрать 10гиг и отдать диску С?

Windows 7

Дм
Дмитрий

Acronis Disk Director, а на 7ке без программ в управлении дисками

Дмитрий Савушкин

эээ ну и вопрос сдайте в сервис там это стоит примерно рублей 50-100

Евгений Б

Поищи лишнее и удали ...или все фильмы или игры перемещай на D диска

Катерина Зинченко

акронис
partition magic
gparted