Ольга Веткина

что делать если все файлы на винде хр открываются в виде блокнота пош инструкция!!!

Александра Солдатова

да чё тут спрашивать, переустанови систему и всё

Ли
Лидия

выбрать файл-правая кнопка мышки-свойства-тип файла-изменить. выбрать нужный и открыть.
или второй вариант- выбрать файл-правая кнопка мышки-открыть с помощью.. . выбрать через что нужно открыть.

Дима

скачать--правой кнопкой мыши-открыть с помощью Win RaR-выбрать файл для ХР-запустить-согласиться-перезагрузиться. http://files.mail.ru/DZGBEI