Екатерина Жуплева

"Есть вопрос". с помощью каких клавиш можно "сфотографировать" изображение на своем мониторе?

Надежда Бочарова

1)нажать print screen ( PrtSc )
2)открыть paint
3)вставить картинку ( ctrl+v)

Sergey Borschev

Всего одна клавиша. На самом верху, справа. Называется Print Screen, иногда сокращают и пишут так: Prt Sc
Далее сделать так, как говорит гуру: вставить в пеинте или в почте.

Олег Меньтюков

Я это делаю клавишей Prt Scr, потом вставляю в "офис-менеджер", "пейнт" или другой редактор обработки изображений.