Елена Перова

Есть в Краснодаре нормальные программисты, которые могут подключить монитор у компютерному блоку?

А так же настроить wi-fi роутер и подключить интернет?

Ульяна

И как вы собрались у себя проводить Олимпийские игры?

Елена Гребенникова

есть, но они не програмисты

Андрей Янин

для этого программист не нужен.

Марина Федотова

жесть, прграмеры для подключения монитора, че там сложного то, провод от монитора втыкаешь в системник, куда влезить, а лучше инструкции читайте мля

Данил Лихачёв

Драйвер написать?

Если просто подключить моник - Программер не нужен.

А драйвер написать - за 98211 тысяч могу написать

Луназада Абдразакова

С этим даже продвинутая школота справится.

Новиков Роман

Нормальный программист занимается программами, а не кабелями.
Хотя для подключения монитора достаточно быть просто первоклассником 🙂
А для настройки роутера надо только уметь читать инструкции к роутеру и от провайдера.

Джа Халилов

дык позвони провайдеру, заодно и кабель засунет

Ол
Оля

Ну не удивили СОВСЕМ. Большинство называет программистами любого, кто не боится компьютеров, и даже если просто с пивом присядет к нему. Народ у нас еще очень дикий)). Сисадмины тоже в программисты записаны. Вам, девочка нужен школьник -с 3-4 класса почти любой подойдет. На худой случай из ЖЭКА попросите кого нить. А программисты тем временем делом займутся ))).

Казимир Кристовский

Было бы вам больше 16, то вам и программисты согласились бы помочь))))