Andrey Shishov

Народ Скачиваю Lineage 2 через запускатор пишет, что линейка идёт только на 32 битной системе а у меня 64 Народ помогите!

Lineage 2 через запускатор пишет, что линейка идёт только на 32 битной системе а у меня 64 Народ помогите!

Когда я скачиваю доходит до 99 процентов и остонавливается! И не как

Андрей Чеботарев

у меня 64битная и я гамал летом.. или весной

Виктория Иванова

Это же такая популярнейшая игра, и она просто обязана запускаться на всех виндах 🙂